<sub id="dvw7f"></sub>
    1. <sub id="dvw7f"></sub>
        现在的位置:首页 > 互动服务 > 公众留言

         

        来信选登
        来信主题: 西乌旗交警队违章处理岗的下班时间 来信时间: 2018-10-18
        来信人姓名: 联系方式: 保密
        来信内容: 西乌旗交警队违章处理岗,不到下班时间就不办理业务了,说是要去站岗,跟不理解的是 叫号机 还在叫号,导致大家还在叫号等待办理业务,最后大家白白等好长时间,工作安排的不合理,其它窗口的业务还在办理,唯独违章处理岗的业务不办理。
        处理情况
        回复单位: 信息办 回复时间: 2018-10-18
        回复内容: 您好,感谢您提出的宝贵意见,我们已将您的意见提交给交警大队

         

         

        现金投注